В Ибресинском районе прошла акция "Сирень Победы"

11 мая 2019 года на территории Сквера памяти и славы п. Ибреси прошла акция «Сирень Победы», посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Работники Дома культуры высадили 20 саженцев сирени.

Как отмечают участники акции, данное мероприятие проводится с целью привлечения внимания общества к проблемам патриотического и экологического воспитания, сохранения духовных ценностей и пропаганды здорового образа жизни.

Сама идея акции, ее патриотическая основа, создали замечательный настрой делать добрые дела для живых и помнить о тех, кто принес нам Победу.

Любой желающий, не дожидаясь массовых акций и иных мероприятий, может посадить свое дерево Победы во дворе, на прилегающей улице или садово-дачном участке. Пусть эти деревья станут символами нашей памяти о великом подвиге и Победе.

13 мая 2019
Хроника событий