Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

В п. Ибреси состоялся открытый новогодний турнир по хоккею с шайбу Ибресинского района

В п. Ибреси состоялся  открытый новогодний турнир по хоккею с шайбу Ибресинского района

3 января на хоккейной коробке Ибресинской средней школы № 1 состоялся  открытый новогодний турнир по хоккею с шайбой, на котором приняло участие 4 команды: «ХК «Ибреси» из п.Ибреси, «Партизан» из с.Новое Чурашево, «Факел» из  с. Хормалы и «Колос» из с. Чувашские Тимяши.

На торжественном открытии турнира участников приветствовали глава Ибресинского района Александр Яковлев, глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, глава администрации Ибресинского городского поселения Герман Ерилеев, главный судья соревнований Алексей Морковкин. Они поздравили всех с наступившим Новым годом, приближающимся Рождеством Христовым и пожелали удачи.

Игры проходили по олимпийской системе в первых матче команда  «Колос» выиграла у команды «Партизан», команда «Факел» выиграла у команды «ХК «Ибреси». В матче за третье место команда «Пратизан» выиграла у команды «ХК «Ибреси» и стала бронзовым призером турнира.  В финальной игре встретились команды «Колос» и «Факел». В упорной борьбе чуваштимяшинцам удалось одержать победу – они стали победителями, а  хормалинцы стали серебряными призерами турнира.

Все призеры турнира были награждены дипломами и медалями, а команде победительнице достался еще кубок.



03 января 2019
16:33
2019 год,
2019 год
Поделиться