Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось очередное заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Ибресинского района

25 декабря 2018 года в администрации Ибресинского района состоялось традиционное ежемесячное заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Ибресинского района. В его работе под председательством главы районной администрации Сергея Горбунова приняли участие представители прокуратуры Ибресинского района, межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике, районного отдела судебных приставов, отдела Пенсионного фонда России в Ибресинском районе, финансового отдела, отдела экономики и управления имуществом администрации района.

На заседание были приглашены руководители организаций и предприятий, имеющих задолженность по страховым взносам, налоговым платежам и страховым взносам по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 19 декабря 2018 года и выплативших заработную плату работникам ниже минимального размера оплаты труда по итогам 3 квартала 2018 года.

По итогам заседания каждому из приглашенных были даны поручения. Комиссия рекомендовала работодателям обеспечить оформление трудовых отношений со всеми работниками в соответствии с требованиями трудового законодательства, своевременно выплачивать заработную плату, вести точный учет среднесписочной численности работников с учетом фактически отработанного времени и принять меры по повышению уровня оплаты труда работников до величины среднеотраслевого по региону.

 



25 декабря 2018
16:17
Экономика и бизнес
Поделиться