В Ибресинском районе проходит смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

С 1 по 15 декабря 2018 года в Ибресинском районе пройдет смотр-конкурс на новогоднее оформление. В конкурсе будет оцениваться использование света как одного из средств благоустройства территории, оригинальность идеи световых композиций, художественно-декоративное оформление объектов, новизна дизайнерских решений в световом оформлении территорий.

Победителям конкурса будут вручены денежные премии: за I место – 5000 рублей, II место – 3000 рублей, III место – 2000 рублей.

Для определения победителей создана рабочая комиссия по смотру-конкурсу  в следующем составе:

Шестеринова С.В. – управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации района - председатель комиссии;

Члены:

Андреева М.Д. – заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры ;

Быкова С. В. – ответственный секретарь РГУ «Редакция Ибресинской рай­онной газеты «За победу»;

Ерилеев Г.В.. – глава администрации Ибресинского городского поселения;

Раймов Н. П.. –  начальник отдела информатизации и социального развития администрации района.

10 декабря 2018