Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Налогоплательщики были заслушаны на комиссии

 

 

28 июня 2018 заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике Н.М.Софронова участвовала в администрациях Ибресинского и Аликовского районов  при проведении межведомственных комиссий по повышению устойчивости социально-экономического развития Ибресинского и Аликовского районов. 

        С каждого района на комиссию были приглашены по 7 налогоплательщиков, это руководители организаций и  индивидуальные предприниматели,  имеющую задолженность по налогам, страховым взносам, выплачивающие заработную плату ниже минимального размера оплаты труда, ниже среднеотраслевого  уровня.

         Из 14 приглашенных на заслушивание прибыло в Аликовском районе 3 налогоплательщика, а в Ибресинском – 4.

         Работа таких комиссий дает положительные результаты, так как некоторые явились на комиссию с платежными документами об уплате налогов. Одно юридическое лицо представило документы на уплату в сумме 200 тыс. рублей.

         В следующем квартале текущего года работа комиссий также будет проводить работу в данном направлении.

 

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике



29 июня 2018
13:26
Поделиться