Район развивается с перспективой

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в подведении итогов социально-экономического развития Ибресинского района за 2017 год и постановке задач на текущий год.

Перед началом совещания руководитель региона провел встречу с главой района Александром  Яковлевым и главой администрации района Сергеем Горбуновым. В ходе беседы обсудили дальнейшие перспективы развития муниципалитета и ряд проблемных вопросов, волнующих местных жителей.

Затем в зале заседаний администрации района шел разговор об исполнении бюджета в сельском хозяйстве, строительстве, социальной сфере, культуре и т. д.

Открывая совещание, Михаил Игнатьев призвал актив района к открытому диалогу с тем, чтобы совместными усилиями найти пути решения наиболее острых проблем, касающихся повышения уровня жизни населения на местах. С общей картиной, сложившейся в муниципалитете за прошлый год, ознакомил глава администрации района Сергей Горбунов (отчет об  итогах социально-экономического развития района публикуется в сегодняшнем номере райгазеты). Потенциал ибресинцев оценил и Глава республики Михаил Игнатьев. Он отметил, что в 2017 году результаты весьма не плохие. Но есть и над чем поработать.

За победу
28 февраля 2018