В Ибресях отметили Первомай

1 мая на площади перед центром развития культуры района состоялся праздничный пикет. В едином строю стояли ветераны, люди разных профессий, депутаты, предприниматели, представители общественных организаций. А молодые мамы пришли на праздник с детьми.

Обращаясь к собравшимся, глава администрации района Сергей Горбунов отметил, что  Первомай – это праздник, объединяющий всех, кто  неравнодушно относится к традициям своего народа. «Сегодня на этой площади встретились люди, которые работают во благо района и республики. Наш район этот праздник встречает с хорошими достижениями. Развивается система образования, здравоохранения, благодаря новым инвесторам сельское хозяйство получило «второе дыхание».  Всем вам желаю весеннего праздничного настроения, мирного неба над головой, здоровья и процветания», - сказал в заключение Сергей Горбунов.

Участников пикета также поздравили глава Ибресинского городского поселения Николай Майоров, глава администрации горпоселения Сергей Фадеев, заместитель главы администрации района – начальник образования Луиза Григорьева, директор  Ибресинской средней школы №1 Владимир Романов.

После торжественного мероприятия местные артисты при центре развития  культуры порадовали зрителей своими яркими номерами.

(НАША ИНФ.)

Фото с сайта администрации района.

За победу
03 мая 2017