Опыт ветеранов - молодым

9 марта под председательством главы администрации района Сергея Горбунова состоялось заседание совета старейшин, в котором приняли участие Пантелеймон Ермошкин, Мелания Андреева, Владимир Ермолаев, Вадим Брагин, Геннадий Кузнецов, Михаил Федоров и др.

«Ваш опыт является огромным и необходимым, и решение многих вопросов развития района требует активного привлечения опыта старших поколений», - обратился к ним Сергей Горбунов. Сергей Валерьевич сначала ознакомил с социально-экономическим развитием района, подробно остановился на вопросах развития сельского хозяйства, благоустройства территорий и ремонта дорог, строительства различных социальных объектов.

Напомним, совет старейшин был создан в 2016 году. В его состав вошли 12 ветеранов труда, имеющие заслуги в государственной и общественной деятельности, в области экономики, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства и иных сферах, большой опыт работы в системе государственного и муниципального управления.

За победу
11 марта 2017