Тема визита – качество услуг

В понедельник, центр занятости населения района посетил глава администрации района Сергей Горбунов, где он интересовался организацией предоставляемых услуг гражданам.

Директор центра Ольга Ткаченко ознакомила  с отделамм, кратко охарактеризовав работу каждого. Она акцентировала внимание на качестве обслуживания населения, внутреннем контроле за качеством выполнения и предоставления услуг.

Сергей Валерьевич кратко подвел итоги социально-экономического развития района, остановился на проблемах занятости населения, подготовке квалифицированных кадров, поддержке молодых специалистов, мерах социальной поддержки граждан. Он также охотно ответил на заданные вопросы, сообщает пресс-служба администрации района.

За победу
21 декабря 2016