Поблагодарил за результативную работу

На днях генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Кияметдин Мифтахутдинов встретился с главой администрации района Сергеем Горбуновым, главой администрации Ибресинского городского поселения Сергеем Фадеевым и директором ДЕЗ "ЖКХ Ибресинского района" Юрием Кузьминым. На встрече был рассмотрен вопрос расчетов потребителей за поставленный природный газ.

Ранее главы администраций муниципальных районов и городских округов, руководители ТСО согласовали с ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» порядок и сроки погашения просроченной задолженности. Сергей Горбунов отметил, что с целью своевременных расчетов в администрации района еженедельно проводится совещание с заслушиванием руководителей теплоснабжающего предприятия района и управляющей компании о проводимой ими работе по обеспечению расчетов за газ.

Кияметдин Мифтахутдинов отметил, что только Ибресинским районом обеспечиваются стопроцентные текущие расчеты за поставленный природный газ. Он поблагодарил Сергея Горбунова за результативную работу и выразил надежду на дальнейшие положительные показатели, сообщает пресс-служба администрации района.

За победу
17 декабря 2016