Очередное заседание депутатов района

Вчера состоялось очередное заседание Собрания депутатов района шестого созыва.

Депутаты первым по повестке дня рассмотрели вопрос «О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Ибресинского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц». Временно исполняющая обязанности начальника финансового отдела администрации района Олимпиада Зиновьева также выступила по второму вопросу «Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Далее был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 7 декабря 2011 г. №14/8 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Ибресинского района в новой редакции», с которым ознакомил начальник отдела экономики и управления имуществом администрации района Андрей Егоров.

За победу
29 октября 2016