Важное событие для всех

В минувшее воскресенье жители республики выбирали депутатов Государственной Думы РФ и Государственного Совета ЧР. Глава Чувашии Михаил Игнатьев c супругой Ларисой Юрьевной и сыном Иваном приняли участие в голосовании на своем участке во Дворце культуры им. Петра Хузангая г. Чебоксары.

Отвечая на вопросы журналистов, Михаил Игнатьев отметил, что выборы — это важное событие как для кандидатов в депутаты, так и для избирателей. «Все участки открыты, комфортные условия созданы для работы избирательных комиссий. Наша задача обеспечить прозрачность и открытость выборов», – отметил руководитель региона.

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию Алена Аршинова проголосовала на участке в школе № 31 города Чебоксары.

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Вадим Николаев обратил внимание, что голосовал за будущее России, за путь, который был выбран страной 15 лет назад. «Мы формируем новый состав Государственной Думы, и от того, каким он будет, зависит развитие России в ближайшие 5 лет, Президенту страны нужны верные и ответственные помощники, настоящие патриоты», - отметил он.

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов журналистам сообщил, что голосовал за стабильность, последовательное развитие Чувашии, города Чебоксары, команду Михаила Игнатьева и Владимира Путина. «Каждый из нас сегодня должен сделать свой правильный выбор, чтобы наши дети могли жить в стране, в которой есть спокойствие, есть люди, которые отвечают за свои дела», – подчеркнул он.

Фото с сайта Администрации Главы ЧР.

За победу
21 сентября 2016