Слет активистов молодежи

В среду в зале заседаний администрации района в рамках Единого информационного молодежного дня прошел слет молодежи на тему: «Повышение правовой культуры и электоральной активности молодежи». В мероприятии приняли участие глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, первый заместитель министра юстиции ЧР Ирина Семенова, генеральный директор АО «Чувашхлебопродукт» Владимир Яковлев и молодежное правительство района.

За особую творческую устремленность и достигнутые успехи в учебе Сергей Горбунов вручил именные стипендии главы администрации Ибресинского района десяти учащимся образовательных учреждений района за особую творческую устремленность на период 2016-2017 учебного года (список стипендиатов опубликован в райгазете 3 сентября).

Группой «Ассорти» была исполнена песня «Россия моя», затем прозвучала песня «Российский флаг» в исполнении Андрея Игнатьева.

За победу
17 сентября 2016