Объекты к зиме готовы

На сегодня угроз для своевременного начала отопительного сезона нет. Все запланированные работы по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства проводятся в соответствии с утвержденными на местах планами и графиками. Эти работы завершены в 7 муниципальных образованиях, в том числе и в Ибресинском районе. Об этом было озвучено на недавнем заседании Кабинета Министров республики.

Как сообщили в отделе строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района, подготовка к отопительному сезону на постоянном контроле руководства района. Приняты нормативные акты по обеспечению устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2016-2017 года, создана рабочая комиссия. На сегодняшний день подготовлены все 17 котлов, более 8 км тепловых сетей, 34 км водопроводных сетей, 9 км канализационных сетей, проведена промывка и опрессовка домов и узлов, выполнена замена внутридомовых сетей водоснабжения, а также завершен ремонт подъездов, кровли и отмосков домов, канализационных колодцев и другие работы.

За победу
17 сентября 2016