В числе активных участников

На днях в министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР подвели итоги республиканского конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта.

В этом году на конкурс представлены 50 комплектов конкурсных материалов из 21 муниципального образования Чувашии. Начальник отдела ЖКЗ и реформирования Минстроя Чувашии Наталья Васильева отметила активное участие в смотре-конкурсе Батыревского, Ибресинского и Козловского районов, представивших конкурсные материалы по всем 5 направлениям.

Итоги конкурса будут объявлены после утверждения постановления Кабинета Министров ЧР. На поощрение победителей в республиканском бюджете предусмотрено 407,8 тыс. рублей. Денежные премии будут направлены на озеленение и благоустройство населенного пункта.

М. АНДРЕЕВА.

За победу