По вопросам выборов

На прошлой неделе состоялся семинар-совещание с председателями участковых избирательных комиссий района по вопросам проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, депутатов Государственного Совета ЧР шестого созыва.

По первому вопросу «О задачах участковых избирательных комиссий на текущем этапе избирательной компании» выступил председатель Ибресинской территориальной избирательной комиссии Петр Анисимов.

Об отдельных вопросах в работе избирательных комиссий (открепительные удостоверений, бюллетени, списки избирателей) рассказала системный оператор ГАС «Выборы» Светлана Алякина.

С третьим вопросом повестки дня  «О мероприятиях избирательных комиссий по контролю за проведением предвыборной агитации» выступил член Ибресинской ТИК Иван Ефимов.

О финансировании избирательных кампаний 2016 года информировала бухгалтер Ибресинской территориальной избирательной комиссии Галина Краснова.

Юридическую консультацию по всем интересующим вопросам председателей участковых избирательных комиссий провел юрист  Центральной избирательной комиссии ЧР Олег Ефимов, сообщает пресс-служба администрации района.

За победу
14 сентября 2016