Парламенту и народу Чувашии

В среду в полдень состоялась очередная сессия Государственного Совета ЧР, на которой Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступил с ежегодным, пятым по  счету, Посланием Государственному Совету и народу республики. Нынче это важное политическое событие Чувашской Республики, определяющее вектор ее развития на целый год вперед, прошло в стенах Чувашского государственного театра оперы и балета.

В торжественной церемонии оглашения Послания участвовали члены Совета Федерации РФ, депутаты Госдумы России и Государственного Совета Чувашии,  руководители органов исполнительной власти, федеральных территориальных структур и муниципалитетов, городских и сельских поселений, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители предприятий и организаций, средств массовой информации республики и др.

Отметим, что  Послание готовилось с учетом мнения как жителей республики, так и представителей общественных организаций, иных институтов гражданского общества.

Послание Главы Чувашии – это итоги проделанной работы и задачи на будущее. Михаил Игнатьев сделал детальный анализ развития республики за последние пять лет, и он отличается тем, что в нем приведено много фактов и примеров развития всех отраслей экономики и социальной жизни. И главное - поставлены важные и масштабные задачи.

За победу
24 января 2015