Глава поздравляет ветеранов

5 января глава администрации района Николай Чугаров побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Хлебникова, который проживает в лесном поселке Буинск. В этот день Ивану Петровичу исполнилось 90 лет.

Долгожитель – уважаемый и удивительный человек в сельском поселении. Он воевал в составе 618-го минометного полка на 4-м Украинском фронте, освобождал республики Прибалтики от немецко0фашистских захватчиков, имеет  множество орденов и медалей.

Николай Чугаров вручил юбиляру поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина и пожелал ветерану крепкого здоровья и  долголетия. А дети и внуки подарили ему фотокнигу, сверстанную из семейных фотографий, - своего рода семейное древо семьи Хлебниковых.

Поздравить юбиляра пришли глава Буинского сельского поселения Андрей Гулянов и начальник отдела социальной защиты населения района Римма Июдина.

х х х

Труженице тыла и ветерану труда Нине Ивановой, проживающей в п. Ибреси, посчастливилось родиться 1 января, и в этот новогодний день ей исполнилось ровно 90 лет.  Несмотря на свой почтенный возраст, Нина  Васильевна бодрствует и с радостью встретила гостей. Глава администрации района Николай Чугаров поздравил ее с юбилеем и вручил поздравительное письмо от Президента России, пожелал ей в Новом году крепкого здоровья, радости и благополучия. К поздравлениям присоединились глава администрации Ибресинского городского поселения Вячеслав Анисимов и начальник отдела социальной  защиты населения Римма Июдина.

НА СНИМКЕ: ветеран труда Нина Иванова принимает поздравления.

За победу
14 января 2015