«Книгам нужно подарить вторую жизнь»

На днях в центре библиотечно-информационного и культурно-досугового обслуживания п. Ибреси состоялся настоящий праздник – глава Ибресинского района Александр Яковлев подарил центру 81 книгу.

«В текущем году исполнится 90 лет со дня создания библиотеки. Книжный фонд устаревает, а в домашней библиотеке каждого человека есть замечательные, давно прочитанные книги. Вот и я решил подарить книгам вторую жизнь. Надеюсь, они обретут благодарных читателей. Пусть книги приносят пользу другим людям», - сказал Александр Анатольевич.

Тематика представленных книг разнообразна: энциклопедии, словари, приключенческие и исторические романы, православные и детские книги. Работники центра решили передать часть книг сельским библиотекам.

Александр Анатольевич пообещал подарить столько же книг различных жанров на юбилее библиотеки.

Работники центра выразили искреннюю признательность и благодарность главе района за пополнение книжного фонда.

С сайта администрации района.

За победу
22 октября 2014