В бюджет внесли изменения

В четверг в зале заседаний администрации района под председательством главы района Александра Яковлева состоялось 42-е заседание Собрания депутатов Ибресинского района. В нем принял участие глава администрации района Николай Чугаров.

По первому вопросу с информацией «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 28 ноября 2013 г. №34/1 «О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» выступила начальник финансового отдела администрации района Елена Иванова. Этот проект был обсужден и предварительно одобрен на постоянной депутатской комиссии. Поэтому дополнительных вопросов не возникло, и депутаты единогласно утвердили бюджет района с внесенными изменениями.

Еще один вопрос, по которым доложила начальник  финансового отдела, касался частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Ибресинского района дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

Заведующий юридическим сектором администрации района Светлана Шестеринова выступила по вопросу «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 16 сентября 2011 г. №12/2 «Об административной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики».

Депутаты также рассмотрели наградные материалы.

За победу
18 октября 2014