Обсудили актуальные вопросы

На прошлой неделе в зале заседаний администрации района состоялся семинар  заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

О лицензировании медицинских кабинетов в дошкольных образовательных учреждениях выступила заместитель главы администрации района - начальник отдела образования Луиза Григорьева.

О новых подходах  к  аттестации  педагогических и руководящих кадров в новом учебном году рассказала методист информационно-методического центра отдела образования Светлана Турбина.

Методист ИМЦ, отдела образования Валентина Кузнецова ознакомила с организацией порядка учета детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и закреплением образовательных организаций за территориями населенных пунктов района, а также с административным регламентом администрации района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

За победу
24 сентября 2014