О подготовке к форуму

В понедельник под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» и заседания Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

Обсудили план организации культурно-зрелищных мероприятий и экскурсионного обслуживания  участников форума.  С 8 по 11 октября в театрах и концертных учреждениях состоятся бесплатные показы спектаклей и концертов. Основной гостиничный фонд имеет 1806 номеров, что позволяет разместить 3319 человек.

На 15 сентября подтвердил свое участие 81 регион из 85 регионов РФ, сообщает пресс-служба Администрации Главы ЧР.

За победу
24 сентября 2014