Молодцы, наши ветераны!

Более 350 спортсменов республики собрались сегодня на Камаевом поле с. Новое Чурашево, чтобы разыграть медали чемпионата и первенства Чувашии по кроссу. Солнечная погода и поддержка болельщиков помогали спортсменам, а сложная трасса не помешала показать достойные результаты.

В каждой возрастной группе определились сильнейшие. В числе победителей есть и спортсмены Ибресинского района. Вячеслав Григорьев занял 1-е место среди ветеранов 51 год и старше на дистанции 1 км. А Ирина Хлебнова показала лучший результат среди ветеранов женщин 46 лет и старше на дистанции 1 км. Они в составе сборной команды. Чувашии предстоит выступить на осеннем чемпионате и первенстве страны по кроссу 27-28 сентября в г. Оренбург.

За победу
24 сентября 2014