Строится дом для детей-сирот

В поселке Ибреси по улице Мира начато строительство многоквартирного жилого дома для детей-сирот. 15 июля текущего года администрацией района заключен муниципальный контракт с ООО «Стромтранс» на сумму 6232 тыс. рублей на строительство данного объекта. В настоящее время ведутся работы по возведению фундамента трехэтажного 15-квартирного жилого дома. Срок  сдачи объекта – сентябрь 2015 года, сообщает пресс-служба администрации района.

Работы идут согласно графику

В понедельник в кабинете заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Владислава Пименова состоялась планерка по ходу строительства 34-х квартирного  дома по ул. Кооперативная в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Ибресинского района». На социально-значимом объекте работы идут согласно графику: продолжаются установка сантехники и отделочные работы, начато устройство кровли.

За победу
17 сентября 2014