Ознакомились со строительством очистных сооружений

На прошлой неделе, в пятницу, Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин в сопровождении министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Олега Маркова, его заместителя Сергея Безрукова ознакомился с ходом строительства обьекта «Биологические очистные сооружения производительностью 1000 м3/сут в п. Ибреси».

Гостей встретили глава администрации района Николай Чугаров, глава администрации Ибресинского городского поселения Вячеслав Анисимов, главный специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры – райархитектор Маргарита Андреева, директор ООО «Союзстройинвест» Эдуард Резяпов.

Иван Моторин ознакомился с ходом строительных работ и технологической схемой биологических очистных сооружений. По состоянию на 8 августа работы выполнены на сумму 80,5 миллионов рублей, они ведутся согласно графику производства работ.

За победу
13 августа 2014