Очередная победа семьи Калитовых

20 июня в г. Канаш состоялся республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева. Фестиваль проводился с целью: привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом различных групп населения, в том числе детей, подростков и их родителей; создания условий для организации активного семейного отдыха; укрепления семейных отношений и формирования у подрастающего поколения позитивных установок к сохранению и развитию семейных традиций, созданию полноценной семьи.

Каждая семья (папа, мама и ребенок) готовила свою визитную карточку в виде презентационного материала, кроме того, в программу фестиваля были включены такие виды спорта, как легкоатлетическая эстафета, дартс, уличный баскетбол, комбинированная эстафета, индивидуальные тесты для каждого из членов команды, плавание (эстафета 3 х 25 м).

Спортивная семья Калитовых Чувашско-Тимяшского сельского поселения заняла первое место в данном фестивале.

За победу
25 июня 2014