В школах прозвенел последний звонок

Вчера в школах района в торжественной обстановке прошел праздник последнего звонка. Веселое и радостное событие разделили с учащимися Новочурашевской средней школы глава администрации района Николай Чугаров и начальник пожарной части №28 п. Ибреси Петр Павлов.

Выпускникам Ибресинской средней школы №1 пожелали успехов перед предстоящими экзаменами начальник отдела информатизации администрации района Николай Раймов и глава администрации Ибресинского городского поселения Вячеслав Анисимов.

Важным и трогательным моментом прощания девятиклассников со школой стал последний звонок в Больших Абакасах. Начальник отдела образования администрации района Луиза Григорьева пожелала выпускникам сельской основной школы имени Семена Эльгера терпения и удачи.

Отметим: этот учебный год стал последним для 179 одиннадцатиклассников, выпустил 295 девятиклассников. В новом 2014-2015 учебном году за школьные парты сядет 241 первоклассник.

НА СНИМКЕ: торжественная праздничная линейка в Большеабакасинской основной школе им. С. Эльгера.

Фото Анатолия ФИЛИППОВА.

За победу