Состоялись публичные слушания

23 апреля в зале заседаний администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов района «Об исполнении бюджета Ибресинского района за 2013 год», которые вел заместитель председателя Собрания депутатов района Алексей Кузьмин.

На публичных слушаниях участвовали глава администрации района Николай Чугаров, прокурор района Валерий Гришин, депутаты Собрания депутатов района, начальники отделов администрации района, главы городского и сельских поселений, руководители подразделений федеральных органов, учреждений и организаций всех форм собственности и др.

По вопросу повестки дня выступили исполняющая обязанности начальника финансового отдела администрации района Татьяна Кузьмина, руководитель контрольно-счетного органа района Александр Петров. Собранию депутатов района рекомендовано принять предлагаемый проект решения с учетом замечаний и предложений выступивших и граждан района.

За победу
26 апреля 2014