Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Ибресинцы – вторые

11 апреля в спорткомплексе села Красноармейское прошел четвертый, заключительный этап республиканских соревнований по мини-футболу среди юношей (1996-97 г. р.) в зачет ХVI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

В село Красноармейское прибыли финалисты – всего 5 команд.

Надо сказать, что ибресинцы успешно, без поражений прошли все три этапа. Они на последнем этапе выиграли у шемуршинцев (4:2), у игроков СОШ №59 г. Чебоксары (2:1), сыграли вничью с хозяевами спортзала (0:0) и вурнарцами (4:4), с 8 очками заняли второе место. А на первом месте оказались красноармейцы, у них тоже 8 очков. На третьем месте – вурнарцы (5 очков).

Таким образом, красноармейцы впервые завоевали Кубок Главы Республики. К сожалению, ибресинцам не удалось повторить успех позапрошлого года, когда они были обладателями данной награды.

Честь нашего района защищали Артем Семенов (капитан команды), Вадим Андреев, Максим Тарасов, Денис Шуряшкин, Денис Ефимов, Руслан Минебаев, Алексей Артемьев, Игорь Иванов, Федор Кураков, Дмитрий Константинов, Максим Семенов.