Полицейские подвели итоги

9 апреля в отделе МВД России по Ибресинскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2014 года с участием заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Чувашской Республике полковника полиции Валерия Жуковца.

В мероприятии приняли участие прокурор района Валерий Гришин, временно исполняющий обязанности председателя суда Олег Николаев. Об оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2014 года доложил начальник отдела МВД России по Ибресинскому району Александр Захаров. По словам подполковника полиции, за этот период основные усилия подразделения были сконцентрированы на приоритетных направлениях деятельности, по результатам которых население в первую очередь оценивает деятельность полиции, а также на повышении качественных показателей работы по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, на укреплении служебной дисциплины и законности среди личного состава.

За три месяца в отдел поступило 155 письменных обращений граждан и 920 заявлений и сообщений о происшествиях.

«Мы работаем для населения, чтобы услышать от него удовлетворительную оценку. Каждый из вас должен всесторонне самокритично оценивать свою повседневную деятельность», - отметил Валерий Жуковец, подведя итоги совещания.

За победу
12 апреля 2014