«Школа-пресс» начинается!

Объявлен прием заявок на участие в Межрегиональном открытом творческом конкурсе школьных газет «Школа-пресс», который ежегодно проводит ОАО «Издательский дом «Грани» (г. Новочебоксарск). В этом году он проводится в рамках празднования 35-летия газеты «Грани» при поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии.

Дорогие юные журналисты! Для участия в конкурсе необходимо три номера вашей школьной газеты, вышедшие в 2013 году, прислать до 27 декабря в редакцию газеты «Грани» по адресу: 429950, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а. Все подробности, в том числе положение конкурса, можно найти на сайте www.grani21.ru. Итоги конкурса будут подведены в середине января 2014 года в рамках празднования Дня российской печати. Победителям будут вручены дипломы и ценные подарки от издательского дома «Грани» и партнеров конкурса.

За победу
25 ноября 2013