Чествовали тружеников полей и ферм

В прошлую пятницу в Чебоксарах, Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На нем с основным докладом выступил вице-премьер - министр сельского хозяйства ЧР Сергей Павлов.

Всех участников тепло поздравил Глава Республики Михаил Игнатьев, который отметил, что и дальше государственная поддержка не будет снижаться, 25% расходов сельхозпроизводителей возмещается из бюджета.

По традиции наиболее отличившимся труженикам полей и ферм на торжестве были вручены награды. Среди награжденных была и управляющая Хормалинским отделением ОАО «Племенной птицеводческий завод «Канашский» Раиса Абрамова, которой присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

Перед участниками торжественного собрания выступили артисты чувашской эстрады.

За победу
07 ноября 2013