Товарищеская встреча

Накануне Дня защитников Отечества состоялся товарищеский шахматный турнир между командами шахматного клуба п. Ибреси и села Новое Чурашево. Во встрече участвовали 12 человек по 6 от каждой команды.

Турнир прошел по шевенингенской системе в 6 туров. Каждый участник одной команды встречался с каждым участником команды соперника. В результате победила команда п. Ибреси. Абсолютный победитель Седаев Л. П. набрал 6 очков из 6 возможных, Давыдов Н. К. - 5, Николаев Э. С, Петров В. 3., Федоров М. С. набрали по 4 очка. У соперников Давыдов М. К. имеет 4 очка, Бурмистров И. В. - 3, Тимофеев В. И. - 2 очка. Победители награждены грамотами. Команда с. Новое Чурашево пригласила ибресинцев на ответную встречу.

За победу
27 февраля 2013