Благочинный V округа протоиерей Пантелеимон Пегасов посетил дом престарелых с. Хормалы Ибресинского района

21 февраля 2013 г. благочинный V округа протоиерей Пантелеимон Пегасов посетил дом престарелых с. Хормалы Ибресинского района. Протоиерей Пантелеимон совершил чин освящения дома престарелых. Затем отслужил молебен , помазал всех святым елеем и окропил святой водой. После молебна протоиерей Пантелеимон обратился к пожилым людям с напутствующим словом, подарил дому престарелых икону Спасителя и Владимирскую икону Божией Матери, a всем присутствующим иконки святого великомученика и целителя Пантелеимона и небольшие подарки. Директор дома престарелых В.И. Тимуков поблагодарил отца Пантелеимона за оказанное внимание пожилым людям и пожелал чтобы такие встречи были чаще. В завершение встречи было организовано чаепитие.

21 февраля 2013