Открытие воскресной школы для детей храма святителя Николая п. Ибреси Ибресинского района

16 февраля 2013 года в V Благочинном округе открылась воскресная школа для детей храма святителя Николая п. Ибреси Ибресинского района. Встреча прошла в Детской библиотеке Ибресинского городского поселения, в которой приняли участие настоятель храма святителя Николая п.Ибреси протоиерей Петр Иванов, заместитель директора по учебно-воспитательное работе Ибресинской средней общеобразовательной школы № 1 Людмила Федорова, работники библиотеки, воспитанники воскресной школы и их родители.Протоиерей Петр Иванов рассказал о необходимости религиозно-нравственного обучения и воспитания детей в современном обществе, приобщения детей к литургической жизни Церкви и формировании умений и навыков, необходимых для православно-христианского образа жизни, а так же ознакомил присутствующих с учебной программой до мая месяца 2013 года.По итогам встречи было принято решение о проведении родительского собрания в храме святителя Николая с участием воспитанников Воскресной школы 24 февраля 2013 года.

16 февраля 2013