Пятнадцатый лауреат - Николай Раймов

На протяжении 81 года районная газета служит народу: она информирует читателей о делах и заботах тружеников Ибресинского края, заостряет их внимание на нерешенных вопросах. Как и прежде, главной опорой районки являются общественные корреспонденты и партнеры.

В среду состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены друзья газеты. Перед собравшимися выступил главный редактор АУ «Редакция Ибресинской районной газеты «За победу» Константин Алимасов. Он вкратце ознакомил с историей газеты, рассказал о новшествах, которые внедряются сегодня, а также остановился на проблемах редакции. С теплой приветственной речью выступил заместитель главы администрации района Геннадий Кузнецов, ветеран печати Серафим Ефимов поделился своими воспоминаниями.

Редакция газеты ежегодно обобщает итоги работы актива газеты и определяет лауреата премии редакции райгазеты имени Семена Эльгера. Нынче этой чести удостоился Николай Раймов, начальник отдела информации администрации района за цикл материалов о деятельности местного самоуправления и жизни района. Также объявлена благодарность начальнику Вурнарского почтамта Геннадию Никитину и ведущему специалисту по подписке Полине Иосифовой, начальнику отдела социального развития администрации района Инне Алексеевой, начальнику управления Пенсионного фонда России в Ибресинском районе Андрею Иванову за всестороннее содействие росту популярности газеты и информационную поддержку районной печати. Они в ответном слове заверили, что и впредь будут работать на общее благо.

За победу
11 февраля 2013