Научно-практическая конференция

В целях обновления содержания дополнительного образования и повышения творческой активности и технологической культуры учащихся в Чувашии ежегодно проводится научно-практическая конференция «Поиск», которая проходит в 3 тура.

30 января текущего года в районе был проведен муниципальный этап конференции, в котором приняли участие учащиеся Хормалинской школы и воспитанники Дома детского творчества, на базе которого проходила конференция. Участники представили на суд жюри, возглавляемого методистом отдела образования И. И. Мясниковой, свои учебно-творческие проекты в номинациях «Мода и школа» и «Прикладное творчество».

Победителями стали:

1. Лидия Алексеева, Дом детского творчества (руководитель Л. В. Матвеева).

2. Ольга Абрамова, Хормалинская школа (руководитель Л. П. Кузнецова).

3. Анастасия Кириллова, Хормалинская школа (руководитель Л. П. Кузнецова).

Им предстоит защищать честь нашего района во втором (заочном) туре, который пройдет с 8 по 22 февраля в Центре дополнительного образования детей «ЮНИТЭКС».

За победу
04 февраля 2013