Школа моей мечты

Накануне Нового года в нашей деревне открылась новая школа, и мы проучились в ней уже две недели. Школа впечатляет нас снаружи, и просто не хватает слов описать, что внутри. Это двухэтажная современная школа с уютными кабинетами, широкими коридорами, с большим спортзалом. Все кабинеты светлые, просторные, в которых приятно учиться, классы оснащены новой красивой мебелью. Теперь наша школа наполнена теплом, радостью, уютом.

Я горжусь тем, что учусь в самой современной школе района. Каждый день с хорошим настроением отправляюсь получать знания, с радостью открываю двери в школу, ведь в нашей школе работают добрые и отзывчивые учителя.

Моей новой школе нет еще и месяца, но у нее своя богатая история, и пусть у нее будет долгое будущее.

Пусть же для тебя горит всегда

Всех ярче путеводная звезда.

Ты знай, Андреевская школа,

Что мы очень сильно любим тебя!

С днем рождения, новая школа! Желаю своей родной школе процветания, благополучия, успехов! Новая Андреевская школа - школа моей мечты. Я горжусь тем, что моя родная школа носит имя прославленного земляка К. Е. Евлампьева.

За победу
23 января 2013