Юбилей общественной организации

Ибресинской районной организации Всероссийского общества слепых исполнилось 80 лет. В прошлую среду в читальном зале центральной библиотеки Ибресинского горпоселения состоялось юбилейное собрание, посвященное этой дате.

Председатель общественной организации ВОС по Вурнарскому и Ибресинскому районам Галина Мясникова выступила перед членами общества с докладом о пройденном пути, в заключение наградила активистов Почетными грамотами и памятными подарками. На собрании было много поздравлений в честь юбилея. Председатель республиканской организации ВОС Юрий Ефимов особо подчеркнул, что в истории Ибресинской районной организации яркий след оставил ветеран Никита Семенов, который руководил этой организацией более 40 лет.

Во второй части данного мероприятия прозвучали песни чувашских и русских композиторов. Собрание превратилось в фестиваль народных талантов, члены общества из двух районов выступили со своими сольными номерами.

За победу
09 декабря 2012