На сцене -«Театральный Олимп»

Районный фестиваль «Театральный Олимп» продолжился на сцене дома культуры с. Чувашские Тимяши. Достойно представили свое театральное искусство самобытные артисты из Буинского, Березовского сельских поселений и хозяева сцены.

Березовский драмкружок подготовил мини-сказку «Нет - значит, нет!» Юные артисты подняли актуальную тему наркомании. Они рассказали о негативных явлениях, происходящих в жизни. Сказка получилась поучительной.

Сильное впечатление произвела на зрителей драма «Семья Вурдалака» в постановке 3. Ягодинской, художественного руководителя Буинского дома культуры, где раскрывается страшная история одной семьи наркомана. Талантливая игра актеров Е. Петрухиной, Г Гулянова, Л. Петровой, Ю. Сорокина, П. Петрова потрясла зрителей.

Чуваштимяшинцы вышли на сцену с эстрадными миниатюрами «Молодежь за здоровый образ жизни» (режиссер М. Сюдамова).

Зрители остались довольны увиденным, юных дарований поблагодарили продолжительными аплодисментами.

За победу
12 ноября 2012