На торжественной церемонии в Кремле

12 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в церемонии вручения Государственных премий России, которая состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского Дворца. В этот день из рук Президента России Владимира Путина Госпремии получили 17 лауреатов в области науки и технологий, литературы и   искусства.

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии, Михаил Игнатьев, отвечая на вопросы журналистов, сказал: «Для меня большая часть участвовать в этом мероприятии. Мы, в свою очередь, обязательно отметим на нашем региональном уровне и своих деятелей искусства, образования, медицины, науки и техники». Глава республики также сообщил, что в преддверии торжественной церемонии у него состоялась рабочая встреча с министром культуры России Владимиром Мединским, где были обсуждены вопросы готовности Чувашии как к нашему национальному празднику - Дню Республики, так и к проходящему в его рамках и ставшему уже традиционным фестивалю «Родники России». Глава Чувашии выразил уверенность, что предстоящий в ближайшее время День Республики очень ожидаем нашими жителями.

За победу
14 июня 2012