В почтовых отделениях Ибресинского района с 1 апреля открыта основная подписная кампания на 2 полугодие 2012 года

Вурнарский почтамт.

В период проведения подписной кампании на 2 полугодие 2012 года предоставляются скидки:

- ветеранам  и участникам ВОВ, инвалидам   1 и 2 групп в размере 20% от стоимости услуг связи  подписного  периодического издания;

- слепым  и слабовидящим  людям в размере   100% от стоимости услуг связи на все специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания;

- скидку в размере до 10% от стоимости услуги по приему заказов от клиентов на подписку и доставку газет и журналов подписчикам, оформившим подписку на ежедневные газеты с периодичностью 4 раза в неделю и более, проживающим в населенных пунктах, где доставка периодических печатных изданий осуществляется 3 раза в неделю в соответствии с графиком работы ОПС.

С 10 по 20 мая 2012 года  в почтовых отделениях Ибресинского района проводится «Всероссийская декада подписки».

В период проведения Всероссийской декады подписки предоставляются скидки:

- индивидуальным подписчикам, оформившим подписку  на три  издания и более в один адрес, в размере 10% от стоимости услуг по подписке;

- подписчикам, оформившим подписку в адрес детских домов и других социально значимых учреждений, в размере  10% от стоимости услуг по подписке.   Только  при оформлении подписки  в этот период Вас ждут розыгрыш призов и подарков.

К сведению руководителей предприятий: ведомственная подписка принимается по предварительной оплате до 1 июня 2012 года с обязательным заключением договора. Оформить ведомственную подписку можно  в своем отделении почтовой связи.

Почта России возрождает традицию оформления подписки на собрание сочинений популярных классиков мировой и русской литературы, а также справочные энциклопедические издания, предлагаемые книжным  клубом «Книговек». У Вас есть замечательная возможность заказать любое издание не тратя времени и сил на посещение книжного магазина.

Прием заказов на собрание сочинений  «Народной библиотеки «Огонька» открыт с  1 октября 2011 года и действует до 30.09.2012 г.

Подписка принимается  в каждом отделении  почтовой связи, а также через почтальонов.

Не откладывайте оформление подписки на последние дни.

За победу
12 мая 2012