Аграрные династии продолжаются

Чувашская государственная сельскохозяйственная академия 7 апреля провела День открытых дверей. В его программе были следующие мероприятия: презентация академии, выступление ректора Николая Кириллова, подведение итогов конкурсов «Экскурсия в мир аграрных профессий», «Будущий хлебопек», «Аграрная династия» и т. д.

В конкурсе «Аграрная династия» участвовали и учащиеся 11 классов средних общеобразовательных школ нашего района, трое из них стали призерами. Это - Людмила Федорова (Хормалинская СОШ), Владислав Михеев (Айбечская СОШ) и Мария Максимова (Липовская СОШ). Работа Людмилы Федоровой получила диплом второй степени, а две другие удостоились диплома третьей степени. Поощрены также их научные руководители, педагоги средних общеобразовательных школ. Призеры республиканского конкурса «Аграрная династия» пользуются соответствующими льготами при поступлении в Чувашскую государственную сельскохозяйственную академию.

За победу
16 апреля 2012