Продолжается выдвижение кандидатов

29 сентября 2011 года состоялась конференция Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В списках регионального отделения выдвинуты по единому округу 47 и по одномандатным округам 22 кандидата.

В общереспубликанскую часть списка кандидатов по единому избирательному округу вошли: Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Михайловский Михаил Алексеевич, Президент Чувашской Республики Игнатьев Михаил Васильевич, Калентьева Ирина Николаевна, сотрудник Республиканского государственного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева.

Продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Государственного Совета ЧР пятого созыва по одномандатным избирательным округам. По состоянию на 4 октября 2011 года в 21 одномандатном округе выдвинулось 50 кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва. Наибольшее число кандидатов выдвинулось по Западному одномандатному избирательному округу №18-8 кандидатов, по Юго-Западному округу №19 - 4, в Алатырском, Цивильском, Заводском, Восточном, Центральном, Новоюжном – по 3 кандидата, в Батыревском, Канашском, Янтиковском, Комсомольском, Чебоксарском, Приволжском, Шумерлинском - по 2 кандидата. В остальных округах по 1 кандидату.

Последний день для представления документов для выдвижения и регистрации кандидатов - не позднее 8.00 часов 14 октября 2011 года.

Для подготовки и проведения голосования на выборах ЦИК Чувашии установил единую нумерацию: 1176 избирательных участков.

За победу
08 октября 2011