Теперь они – полицейские

На днях в районном  отделе Министерства внутренних дел прошла внеочередная аттестация сотрудников отдела, претендующих на замещение должностей рядового и младшего начальствующего состава. В соответствии с Указом Президента РФ Д. А. Медведева от 1 марта 2011 года «О внеочередной аттестации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» всего аттестовано 16 сотрудников, и единогласным решением аттестационной комиссии они стали полицейскими.

В целом, аттестация прошла по графику заявил после ее завершения председатель комиссии, заместитель начальника отдела внутренних дел, старший лейтенант внутренней службы Серлин Вячеслав Аверьянович, – Все эти сотрудники были рекомендованы для прохождения службы в полиции.Члены аттестационной комиссии пожелали им успешной, плодотворной работы на страже правопорядка.

За победу
20 июля 2011