Победное место за нами

В первенстве республики по футболу среди младших юношеских команд (мальчики 1996-1997 г. рождения) закончились игры первого круга. Наша сборная команда, с 19 очками, идет впереди. На втором месте  Канашская команда «Локомотив». Ибресинская старшая юношеская команда (юноши 1994-1995 г. г. рождения) пока идет на пятом месте, в активе имеет всего 17 очков.

В субботу, 9 июля, команда высшего дивизиона первенства республики по футболу Футбольный клуб «Ибреси» на своем поле встретилась с  Чебоксарской командой «Спартак-Центр» и выиграла со счетом 3:0. Наша команда по набранным очкам (21 очко) уверенно держит победное первое место.

А вот команда первого дивизиона ФК «Ибреси-2» уступает по всем  «параметрам». На выездной игре в село Красноармейское команда сыграла в ничью. Счет игры – 0:0.

«Звезда» потерпела поражение.

В нынешнем сезоне очень слабо выступает команда «Звезда» (п. Ибреси). На днях в очередной игре на своем поле она потерпела поражение, проиграв гостям  со счетом 1:2. Ядринская команда «Рубин» оказалась намного дисциплинированнее и сильнее.

Завтра, 17 июля, в 17 часов на стадионе «Спартак» п. Ибреси состоится встреча команд высшего дивизиона первенства республики.  ФК «Ибреси»  примет гостей из соседнего района. Вурнарский «Химик» настроен на  победный исход игры.

За победу
16 июля 2011