Подведены итоги конкурса

Отделения связи Вурнарского почтамта по Ибресинскому району активно участвовали в конкурсе по распространению районной газеты «За победу» на второе полугодие 2011 года, организованном редакцией районной газеты. На днях редакционная коллегия подвела его итоги.

Первое место заняло Липовское отделение связи (начальник – И. Н. Дмитриева), на втором месте – Буинское отделение связи (начальник – Р. З. Шарафутдинова), на третьем – Малокармалинское отделение связи (начальник – Л. В. Лапшина).

Победители удостоились соответствующих денежных премий.

Редакцией также учреждены поощрительные премии. По итогам конкурса ее получили Березовское, Нижнеабакасинское, Бугуянское, Андреевское, Большеабакасинское, ОПС Ибреси, Тойсипаразусинское, Хормалинское, Новочурашевское, отделение связи Ибреси-1, Чуваштимяшское, Айбечское отделения связи.

Мы поздравляем их и желаем дальнейших успехов в деле распространения районного вестника.

За победу
13 июля 2011