Все начинается с семьи

В честь Всероссийского праздника – Дня семьи,  любви и верности - Федеральным оргкомитетом учреждена специальная медаль «За  любовь и верность», которую выдают лучшим супругам, прожившим в счастливом браке не менее 25 лет. Этой награды в текущем году удостоилась семья Надежды Васильевны и Ивана Ивановича Шибаловых из п.  Ибреси.

Глава семьи после окончания средней школы и службы в армии много лет проработал на заводе электроизмерительных приборов. В настоящее время работает на Севере  слесарем. Его супруга – работник культуры, закончила Казанский государственный институт культуры, с 1981 года по сегодняшний день работает в  центральной библиотеке. Оба пользуются  большим уважением и авторитетом в поселке. Двух сыновей и дочь Шибаловы воспитали собственным примером. Все трое получили высшее образование, выбрали профессию по душе, в чем большая заслуга заботливых родителей.

Осенью этого года супруги Шибаловы справляют 30-летие совместной жизни – жемчужную свадьбу.

За победу
09 июля 2011