Честь района защитили достойно

С 26 июня по 1 июля 2011 года на территории   Асхвинского сельского поселения Канашского района  прошли 43-ые финальные игры юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок».

Честь  Ибресинского района защищали    команды «зарничников» МОУ "Ибресинская СОШ№1» под руководством педагога Николая Сергеевича Наумова и  «орлят» МОУ "Липовская СОШ имени Героя Российской Федерации Л.С.Константинова"  под руководством учителя физической культуры Александра Ивановича Кошелева.

Позади пять  дней напряженной работы. Ребята достойно прошли испытания.

Команда МОУ "Липовская СОШ  имени Героя Российской Федерации Л.С.Константинова"  показала неплохие  результаты в творческом блоке заняла 3 место. Особенно отличились орлята  в конкурсе «Представление команд «В молодежь надо верить», в котором  заняли 1 место. А пловцы в эстафете поднялись на третью ступень пьедестала.

В итоге   команда орлят МОУ «Липовская СОШ» заняла 6 место среди 21 команды республики.

За победу
06 июля 2011