Подведены итоги республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики

Третье место в республиканском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики в 2011 году в номинации «Специалист, ответственный за реализацию государственной молодежной политики в районе (городе) Чувашской Республики» по направлению «Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества» заняла Купташкина Елена Сергеевна культорганизатор Буинского Дома Культуры.

Республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики направлен на повышение профессионального мастерства работников данной сферы, а также престижа их профессии. Организатором республиканского конкурса выступало Министерство образования и молодежной политики  Чувашской Республики.

04 июля 2011